вторник, 28 июня 2011 г.

Первая выставка

     И вот настал тот заветный день, когда Галя Матвеев и Галя Билоусова организовали выставку, в которой принимали участие девочки из нашей группы. Это была моя первая выставка в которой я принимала участие 12 декабря 2009 года в Дворце культуры и творчества им. Петрушевича.
Приезджали гости из Киева, впечатления остались неописуемые: море радости, волнение, переживание, трепет. На выставке проводились конкурсы уже не помню какие именно, вот один вспомнила в номинации «Лучшая вышиванка» победила Танюша Редкошеенко со своей первой вышиванкой, точнее вообще первой работы крестиком, работа очень сложная, но очень очень красивая.



    После первой выставки с 1 по 7 декабря 2010 года у нас состоялась вторая выставка картин, выставку посетило много людей, посетители даже попросили завести книгу «Откликов и пожеланий» в этой книге собрано много откликов о наших работах, которые оставляли люди разных профессий и мировоззрений, в двойне было приятно читать о том 
что думают о твоих работах.

     10-12 декабря 2010 года я приняла участие в «Ярмарке-выставке» где помимо своих картин я представляла декоративные украшения елочные или просто дял интерьера. Мои шарики из ниток очень понравились деткам, после выставки я украсила дома ними новогоднюю елочку, в результате все кто заходил к нам в гости снимал себе по шарику на память.






3 комментария:

  1. Наталя, який теплий і затишний у тебе блог! Дуже приємно згадати деякі спільні події в нашому житті! Дякую!

    ОтветитьУдалить